МЫ ЖИВЫ ПОКА В НАС ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ !!!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

• Создано: 10.06.2009
  • Участников: 58
  • Владелец:
    *alena*
  • Просмотров: 4 / 1338
Оцените сообщество
Отправить ссылку другу title=  Отправить ссылку другу

Теги

авторская работа  АВТОРСКАЯ РАБОТА  афоризмы  ВАШЕ МНЕНИЕ  вечер  видео  видеоклип  видеоролик  видио  времена года  гороскоп  дети  женщина  жизнь  жизнь прекрасна  из инета))))  интересно  интересно.  Интересно.  ИНТЕРЕСНОЕ  искусство  картинка  клип  klip  клипы Александра  клипы от Александра.  Кошка  кулинария  ljubovj  лирика  любовь  любовь и отношения  любовь.и отношения  Любовь  магия  медитация  мои мысли  мои стихи  молитва  мудрость жизни  мужчина и женщина  музыка  музыка и позитив от Алексея  музыка картинка  мысли вслух  наше здоровье  наше сообщество  не стихи  немного юмора  НОВЫЙ ГОД  ночь  нумерология  обращение  он+она  осень  отношения  песня  плэйкаст  плэйкасты Романа  пожелание  поздравление  Поздравление  поздравления  позитив  позитив от Алексея  поэзия  праздник  праздники  привет  прикол  притча  психология  психология личности  психология отношений  путешествия  путь к себе  путь к счастью  самопознание  саморазвитие  семья  стихи  стоит подумать  счастье  тайны и загадки  творчество  тест  улыбнитесь  фото  ФОТО  цитаты  ЧТО СКАЖЕТЕ?  чувства  чужие стихи  шансон  эротика  это интересно  это интересно.  юмор  юмор.  ЮМОР 

Календарь

« Март 2011 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Подписаться на RSS

28 Марта 2011 в 13:09

Вечный Бог, Божественная сила, находящаяся во мне!

Ты лучше меня самого ведаешь, что мне требуется, и всё же

я со всем смирением прошу Тебя, помоги мне избежать гнева в сердце,   насилия над людьми и ранящих слов.

Помоги мне сделать общение со всеми людьми тактичным, разумным и благородным.

Не позволяй мне унижать, порочить и оскорблять любого человека.

Освети мой разум, чтобы я могла понять окружающих меня людей.

Даруй мне мужество противостоять испытаниям, ибо они, как мне известно, призваны содействовать моей эволюции,

Даруй мне, внутреннюю силу молиться, чтобы укрепиться духовно.

Защити меня от оскорблений, зла, клеветы и насилия.

Очисть мое сердце и сделай его невосприимчивым ко злу.

Помоги мне не хотеть того, чего я не заслуживаю, ценить то, что я имею, и не чувствовать себя несчастной из-за того, чего мне не хватает.

Дай мне силу быть спокойной, терпимой, понимающей, благодарной и целеустремленной.

Благослови меня даром скромности и мудрости.

Помоги мне смотреть на мир с любовью;

Позволь мне ощущать Твою любовь, чувствовать себя в гармонии с Тобой и  окружающим миром.

Укрепи мое здоровье и материальное благополучие.

Дай мне счастье чувствовать,   что сознание мое растет.

Пусть воля Твоя проявится через меня, чтобы очистить меня от эгоизма. Да будет так.
Теги: молитва
Категория записи: Свободные темы
Сообщить об ошибке  Отправить ссылку другу     4 комментария
Комментировать
28.03.2011 19:47
Спасибо большое!
29.03.2011 12:31
пожалуйста
28.03.2011 23:05
Спасибо Леночка!) Хороший пост! Но, главное, наверное , это не просто произносить, а от всей души, и искренне? Ну..и соответственно ..если стараться соответствовать тому о чём просишь?
29.03.2011 12:27
да так все и есть